Интернет на ул. 2-я Крымская, дом 14
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по Билайн связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Т2 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Т2.
Где я раньше жил был ЛИС, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ЛИС зайдет.Пока ждал подключил Зеленая точка. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался ЛИС, радуюсь.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Мне бы хотелось отметить специалистов ТТК. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 2-я Крымская, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 2-я Крымская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



